Воскресенье, 12.05.2024, 13:36



| RSS
[ Главная страница ] [ Косяки - Форум ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Новости сайта и форума » Работа сайта » Косяки
Косяки
enjoyДата: Понедельник, 19.03.2007, 20:12 | Сообщение # 1
Just4Fun
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вдруг, вы найдёте какой-нибудь баг, недоработку или глюк в форуме! Просьба писать сюда! Будем исправлятЬ! wink




Сообщение отредактировал enjoy - Вторник, 20.03.2007, 03:21
 
JoniДата: Вторник, 20.03.2007, 12:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А если глюк на сайте.
Куда писать?

Добавлено (20.03.2007, 12:51)
---------------------------------------------
Мне кажется глюк в голосовалке.
Выбираю я вариант затем "Оценить" Все работает! Кнопка неактивна как положено.
Но когда выбираешь «архив опросов» Вылетает окно, там можно выбрать проголосовать. Я туда тыкаю и что я получаю. То что я снова могу проголосовать!!!! И так постоянно. И было бы неплохо еслиб после голосования, в окне «оценки» после голосования открывался «Архив опросов» в том же самом окне.
Хорошо хоть сообщает что уже голосовал.

Сообщение отредактировал Joni - Вторник, 20.03.2007, 14:58
 
enjoyДата: Вторник, 20.03.2007, 16:38 | Сообщение # 3
Just4Fun
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Joni)
А если глюк на сайте.Куда писать?

Добавлено (20.03.2007, 12:51)---------------------------------------------Мне кажется глюк в голосовалке.Выбираю я вариант затем "Оценить" Все работает! Кнопка неактивна как положено.Но когда выбираешь «архив опросов» Вылетает окно, там можно выбрать проголосовать. Я туда тыкаю и что я получаю. То что я снова могу проголосовать!!!! И так постоянно. И было бы неплохо еслиб после голосования, в окне «оценки» после голосования открывался «Архив опросов» в том же самом окне.Хорошо хоть сообщает что уже голосовал.

Joni, Открытие арихава голосования сделанно специально в новом окне, мне кажеться что так удобнее! wink
Да там появляеться проголосовать согласен, но когда ты попробуешь проголосавать тебе выдаст надпись что ты уже голосовал! wink Так что вроде всё должно быть норомально, попробуй проголосовать и если не так напиши пожалуйсто!
з.Ы. о всех глюках пиши сюда! cool



 
JoniДата: Среда, 21.03.2007, 11:34 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я это заметил.
Quote (Joni)
Хорошо хоть сообщает что уже голосовал.
Просто сам факт что кнопочка в новь открывшимся окне активна.

Quote (enjoy)
Открытие архива голосования сделано специально в новом окне, мне кажется что так удобнее!

Это тоже классно. Я понял. Но
Quote (Joni)
было бы неплохо еслиб после голосования, в окне «оценки» после голосования открывался «Архив опросов» в том же самом окне

Т.е нажал на «Архив опросов», открылось окно нажал на "Проголосовать" появляется окно "оцените наш сайт" уже в новом окне, и после голосование открывается 3-е повторное окно "Архив опросов" wink

Сообщение отредактировал Joni - Среда, 21.03.2007, 11:37
 
enjoyДата: Пятница, 23.03.2007, 04:54 | Сообщение # 5
Just4Fun
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Joni)
Quote (Joni) было бы неплохо еслиб после голосования, в окне «оценки» после голосования открывался «Архив опросов» в том же самом окне

Т.е нажал на «Архив опросов», открылось окно нажал на "Проголосовать" появляется окно "оцените наш сайт" уже в новом окне, и после голосование открывается 3-е повторное окно "Архив опросов"

чёт я не совсем понял! Ты имеешь ввиду чтобы после голосование открылась стастика голосов!?



 
JoniДата: Пятница, 23.03.2007, 11:55 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин да тут непонятно.
В общем так: Жмешь на «Архив опросов» открывается новое окошко, жмем далее на "проголосовать" открывается в новом окне "оцените наш сайт" а хотелось бы в том же окне под названием "проголосовать". И после голосование в окне "оцените наш сайт" открывается "Результаты" в новом окне а хотелось бы в том же.
Я думаю было бы лучше чтоб весь этот процесс происходил в одном и том же окне.
Так как сейчас их получается в сумме 3-и разных окна.
v
 
enjoyДата: Пятница, 23.03.2007, 14:05 | Сообщение # 7
Just4Fun
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Joni)
Блин да тут непонятно.В общем так: Жмешь на «Архив опросов» открывается новое окошко, жмем далее на "проголосовать" открывается в новом окне "оцените наш сайт" а хотелось бы в том же окне под названием "проголосовать". И после голосование в окне "оцените наш сайт" открывается "Результаты" в новом окне а хотелось бы в том же.Я думаю было бы лучше чтоб весь этот процесс происходил в одном и том же окне.Так как сейчас их получается в сумме 3-и разных окна.

понял! wink Посмотрим, постараемся поправить! wink



 
enjoyДата: Вторник, 03.04.2007, 01:38 | Сообщение # 8
Just4Fun
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению с опросами нечего не получилось сделать! wink так как домен не совсем платный! Стоит ограничение на некоторые функции! Т_Т


 
Форум » Новости сайта и форума » Работа сайта » Косяки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006      Конструктор сайтов - uCoz